skai® Sotega mango
Высококачественный обивочный материал skai® с поверхностью, имитирующей мягкий нубук и классическое кожаное тиснение. Благодаря реалистичному внешнему виду и особому покрытию материал практически невозможно отличить от натуральной кожи
Указанные технические характеристики продукта не являются обязательными и носят исключительно информационный характер. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения действующего паспорта продукта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Толщина | 1.65 mm |
|---|---|
| Ширина | 1500 mm |
| Длина рулона | 30 m |
| Покрытия | approx. 73% PVC-compound |
| Материал основания | ca. 26% CO woven fabric |
| Лак | ca. 1% PU-finish |
| Приложения | indoor |
| Материал | Vinyl |
| Область применения | Hospitality, Retail, Residential |
| свойства материала | tearproof, simple laying, lightfast, resistant to saltwater, normal resist to abrasion, sustainable |
| Мартиндейл | 200.000 invers |