skai® Toledo EN black
Высококачественный обивочный материал skai® для универсального применения. Его характерное тиснение под воловью кожу придает особую элегантность мебели и стенам. Этот материал идеально подходит для коммерческого применения и обладает такими непревзойденными качествами, как сверхпрочность и комфортабельность.
СКАЧАТЬ
Рекомендации по дезинфицирующим средствам skai® (подробно)
Указанные технические характеристики продукта не являются обязательными и носят исключительно информационный характер. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения действующего паспорта продукта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Толщина | 1.3 mm |
|---|---|
| Ширина | 1400 mm |
| Длина рулона | 30 m |
| Покрытия | approx. 84% PVC-compound |
| Материал основания | ca. 16% PES-knitted fabric |
| Приложения | indoor |
| Материал | Vinyl |
| Область применения | Hospitality, Public Area, Healthcare, Retail, Residential, Fitness |
| Огнезащита | compliant with CAL AB 2998, IMO FTPC 8 (certificate), R118, UFAC/NFPA 260 Class 1, DIN 13501-1 B,s3,d0, DIN EN4102-B1, ÖNORM 3800 B1 |
| стандарты | EN10993-5, EN10993-10, RAL GZ 430-4 |
| свойства материала | tearproof, simple laying, easy-to-clean, resistant to chlorine, resistant to bird droppings, normal resist to abrasion, phthalate-free, antibacterial, sustainable |
| Мартиндейл | 200.000 invers |