skai® Tovinto EN lightbeige
Высококачественный обивочный материал skai® Tovinto EN покрыт пленкой с имитацией сильно потертой воловьей кожи. Трещины и видимость износа, а также различные варианты тиснения создают ощущение настоящего винтажного материала.
СКАЧАТЬ
Рекомендации по дезинфицирующим средствам skai® (подробно)
Указанные технические характеристики продукта не являются обязательными и носят исключительно информационный характер. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения действующего паспорта продукта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Толщина | 1.3 mm |
|---|---|
| Ширина | 1400 mm |
| Длина рулона | 25 m |
| Покрытия | approx. 89% PVC-compound |
| Материал основания | ca. 11% CO/PES-knitted fabric |
| Приложения | indoor |
| Материал | Vinyl |
| Область применения | Hospitality, Public Area, Fitness, Retail, Residential, Healthcare, Cruise |
| Огнезащита | IMO FTPC 8 (certificate), EN1021-2, compliant with CAL AB 2998, DIN 13501-1 B,s3,d0, DIN EN4102-B1, ÖNORM 3800 B1 |
| свойства материала | tearproof, simple laying, lightfast, resistant to saltwater, resistant to bird droppings, easy-to-clean, resistant to oil and grease, phthalate-free, electrically conductive, normal resist to abrasion, sustainable |
| Мартиндейл | 150.000 invers |