skai® Sorrento EN slate
Высококачественный обивочный материал skai® Sorrento EN покрыт пленкой с тиснением под шкуру теленка, которая придает материалу особенно привлекательный и достойный вид. Его матово-глянцевая поверхность и непревзойденная мягкость обеспечивают элегантную выразительность натуральной кожи. А благодаря приятному на ощупь покрытию к этому материалу хочется прикасаться снова и снова.
Указанные технические характеристики продукта не являются обязательными и носят исключительно информационный характер. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения действующего паспорта продукта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Толщина | 1.55 mm |
|---|---|
| Ширина | 1500 mm |
| Длина рулона | 30 m |
| Покрытия | approx. 74% PVC compound |
| Материал основания | ca. 25% CO/PES-fabric |
| Лак | ca. 1% PU-finish |
| Приложения | indoor |
| Материал | Vinyl |
| Область применения | Hospitality, Public Area, Retail, Residential |
| Огнезащита | IMO FTPC 8 (certificate), compliant with CAL AB 2998, R118, UFAC/NFPA 260 Class 1, DIN 13501-1 B,s3,d0, DIN EN4102-B1, EN1021-1, ÖNORM 3800 B1 |
| свойства материала | tearproof, simple laying, lightfast, resistant to saltwater, phthalate-free, normal resist to abrasion, sustainable |
| Мартиндейл | 100.000 invers |