skai® cool colors Valero saddle
Высококачественные обивочные ткани skai® с технологией cool colors уменьшают нагрев поверхности под прямыми солнечными лучами и особенно подходят для использования на открытом воздухе: skai® cool colors Venezia имеет спортивный, элегантный вид, а skai® cool colors Valero - тонкую, элегантную текстуру кожи.
СКАЧАТЬ
Рекомендации по дезинфицирующим средствам skai®
Указанные технические характеристики продукта не являются обязательными и носят исключительно информационный характер. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения действующего паспорта продукта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Толщина | 1.2 mm |
|---|---|
| Ширина | 1400 mm |
| Длина рулона | 30 m |
| Покрытия | approx. 85% PVC-compound |
| Материал основания | ca. 13% PES-knitted polyester |
| Лак | ca. 2% Nano-Hightec-Compound |
| Приложения | outdoor, indoor |
| Материал | Vinyl |
| Область применения | Outdoor, Residential, Retail, Healthcare, Public Area, Hospitality |
| Огнезащита | DIN EN4102-B1, DIN 13501-1 B,s3,d0, UFAC/NFPA 260 Class 1, R118, IMO FTPC 8 (certificate) |
| свойства материала | normal resist to abrasion, resistant to chlorine, resistant to disinfectants, easy-to-clean, simple laying, lightfast, sustainable, tearproof, resistant to saltwater, dirt-repellent, water resistant, устойчив к маслам и жирам, fulfills Öko-Tex Standard 100 |
| Мартиндейл | 100.000 invers |